Garderobeschrank in moderner französischer Stilart,
verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert,2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 195 x 134 x 63 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |